Новости партнеров
Новости

Двое подростков оставили псковича без компьютера

16.03.2006 11:35|ПсковКомментариев: 0

14 марта, в 23.30, в отделение Великолукского РОВД поступило сообщение о том, что на улице Зверева в городе Великие Луки был найден труп 25-летнего молодого человека. Как сообщил референт пресс-службы областного УВД Богдан Чиж, при осмотре на теле погибшего были обнаружены ножевые ранения. В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 17-летний юноша. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105.1 УК РФ (убийство), ведется проверка.

В ночь на 15 марта из магазина райпо в деревне Выбор Новоржевского района были похищены деньги в размере 13 тысяч 500 рублей. Вор проник в магазин через подсобное помещение, разобрав предварительно ее стену. В настоящее время 19-летний подозреваемый задержан, обстоятельства произошедшего уточняются. Заведено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ (кража).

Еще одна кража в этот день произошла в квартире в доме, расположенном по Рижскому проспекту в Пскове. Двое 15-летних подростков подобрали к квартире ключ и вынесли из нее компьютер. Похитители задержаны, похищенное изъято, заведено уголовное дело по статье 158.3 УК РФ (кража).

15 марта на территории Псковской области было совершено 73 преступления, 59 которых раскрыли. Зафиксировано 1 убийство (раскрыто), 1 разбой (не раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт) и 21 кража, 15 из которых раскрыли. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 8.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей