Новости партнеров
Новости

Сергей Калинин: Коммунальные службы должны всегда быть наготове

20.03.2006 15:25|ПсковКомментариев: 0

«Гололеды, впрочем как и зима, всегда приходят неожиданно, но наши коммунальные службы должны быть все время наготове», - считает председатель комитета Псковской городской Думы по вопросам городского хозяйства Сергей Калинин. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ПЛН, говоря о причинах, по которым сегодняшним утром из-за гололеда 8 общественных автобусов оказались участниками ДТП.

По мнению депутата, в сложившейся ситуации, прежде всего, не сработали коммунальщики, а именно Управление генерального заказчика, которое не среагировало вовремя на гололед, в то время как обледеневшие дороги можно было посыпать еще вчера.

«Возможно, они сделали бы это, если бы речь шла о рабочей неделе, но заморозки пришлись на выходные, и, получается, что коммунальщики не смогли раскачаться», - высказал мнение Сергей Калинин. В заключение он особо подчеркнул, что данная ситуация лишний раз подтверждает, что жилищно-коммунальное хозяйство – это самая проблемная и требующая повышенного внимания отрасль в нашем городе.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей