Новости партнеров
Новости

22 марта каждый пскович сможет бесплатно привести своего друга на «Бумер-2»

20.03.2006 16:24|ПсковКомментариев: 1

22 марта в кинотеатре «Победа» каждый второй билет на криминальную драму «Бумер-2» будет бесплатным. Как сообщила начальник репертуарного отдела кинотеатра Галина Иванова, такой подарок кинокомпании СТВ и «Каро-филм» решили сделать всем российским зрителям, желающим посмотреть нашумевшую кинокартину Петра Буслова.

«Обе фирмы, конечно, ожидали, что фильм будет иметь большой успех, но текущие кассовые сборы превзошли все их ожидания. Поэтому кинокомпании решили, что могут себе позволить на один день сделать второй билет бесплатным. К тому же, это привлечет в российские кинотеатры еще больше зрителей», - отметила Галина Иванова. 

Уточним, что за 13 дней проката в «Победе» российскую криминальную драму «Бумер-2» посмотрело 8082 псковича. Наибольшую активность зрители проявляли в выходные дни. По субботам и воскресеньям этот фильм в среднем смотрело от 500 до 700 человек.

Напомним, что в главные роли во втором «Бумере» исполняют артисты Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова, Николай Олялин и Александр Голубев. Известно, что первый фильм «бумерианы» не просто окупился, но и принес его создателям колоссальную прибыль, поэтому на второй фильм не поскупились - только на его рекламу было выделено около 2 миллионов долларов. Промоакции проходят во всех крупных городах России, причем для каждого региона разработана своя рекламная компания, учитывающая специфику зрительской аудитории данного региона.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей