Новости партнеров
Новости

Псковская команда стала лучшей на Северо-Западе по спортивной аэробике

21.03.2006 15:34|ПсковКомментариев: 0

Команда Псковской области по спортивной аэробике заняла первое место на Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России. Как рассказала руководитель команды Псковской области, тренер спортивного клуба «Бригантина» Анжелика Алексеева, в состав команды-победительницы входили воспитанники спортивного клуба «Бригантина» (Мария Медведева, Елена Куркина, Юлия Иванова), спортклуба «Пауэр» (Татьяна Робина), «Багира» (Татьяна Николаева, Екатерина Дегелева) и города Великие Луки (Андрей Истомин, Иван Лунин).

В личном зачете псковские спортсмены в разных видах соревнований (трио, группа, пара, солист) завоевали бронзовые медали.

В рамках чемпионата состоялось первенство СЗФО по спортивной аэробике, где в командном зачете псковские спортсмены вновь заняли первое место. Среди победительниц были Виктория Моргун, Инна Гурина, Ксения Бондарь, Ирина Данилина - воспитанницы спортклуба «Бригантина» и Надежда Разумова, Анна Передерева из «Багиры».

В личном зачете третье место заняла «группа», а солистка Виктория Моргун выполнила норматив мастера спорта.

Чемпионат и первенство СЗФО проходили с 18 по 19 марта в Санкт-Петербурге в Гуманитарном университете профсоюзов при поддержке Комитета по молодежной политике и спорту Псковской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей