Новости партнеров
Новости

Михаил Кузнецов: Национальные проекты – главное в работе областной власти на ближайшие годы

21.03.2006 16:03|ПсковКомментариев: 0

«Национальные проекты – это главный момент в планах работы областной власти на ближайшие несколько лет», - заявил губернатор Псковской области Михаил Кузнецов в ходе рабочего совещания по реализации национальных проектов, которое проводит в Пскове полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

По словам Михаила Кузнецова, уже в январе в нашей области были созданы рабочие группы по реализации приоритетных программ. По каждому направлению работы определены ответственные для контроля эффективности выполнения поставленных задач.

Губернатор также отметил, что на сегодняшнем заседании обсуждается уже наработанное по данным программам, чтобы лучше понять ситуацию и исправить ошибки.

Напомним, что 21 марта в Псковской области с рабочим визитом находится полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов. Основная цель поездки - знакомство с ходом реализации приоритетных национальных проектов в Псковской области. Перед совещанием по реализации нацпроектов на территории региона полпред посетил ряд объектов социальной сферы Псковской области.

В заседании принимают участие Михаил Кузнецов, главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов, заместители главы области, начальники профильных комитетов и управлений, депутаты и главы муниципальных образований.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Сюжет: Визит Ильи Клебанова «Доступное жилье» создаст в России культуру частной собственности Илья Клебанов: Таким регионам, как Псковская область, помощь центра необходима Илья Клебанов: Национальные проекты - это письмо в будущее Илья Клебанов готов помочь Псковской области в приобретении школьных автобусов Оптимизация необходима, уверен полпред президента в СЗФО Илья Клебанов: На полпредства возложены функции поддержки регионов в ходе реализации нацпроектов Михаил Кузнецов: Национальные проекты – главное в работе областной власти на ближайшие годы Полпредство президента намерено поддержать Псковскую область в реализации нацпроектов Полпред президента побывал в Псковской центральной районной больнице Илья Клебанов посетил одну из школ Стругокрасненского района В Псковскую область прибыл Илья Клебанов Псковскую область посетит Илья Клебанов
Лента новостей