Новости партнеров
Новости

Оптимизация необходима, уверен полпред президента в СЗФО

21.03.2006 19:30|ПсковКомментариев: 2

«В том, что оптимизация необходима, я не сомневаюсь, и делать это надо чем быстрее, тем лучше», - заявил полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе Илья Клебанов во время пресс-конференции, посвященной итогам его рабочего визита в Псковскую область.

Он пояснил, что уменьшение числа учащихся в школах будет продолжаться, а следовательно, будет продолжать страдать качество образования. Для примера полпред привел Цапельскую среднюю школу Стругокрасненского района, где во время его визита в одном классе учительница одновременно объясняла программу детям первого и второго классов. По мнению полпреда, это неправильно, но полноценных классов не собрать, поэтому возникает такая ситуация, выход из которой есть. «Необходимо концентрировать, объединять», - еще раз подчеркнул Илья Клебанов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Сюжет: Визит Ильи Клебанова «Доступное жилье» создаст в России культуру частной собственности Илья Клебанов: Таким регионам, как Псковская область, помощь центра необходима Илья Клебанов: Национальные проекты - это письмо в будущее Илья Клебанов готов помочь Псковской области в приобретении школьных автобусов Оптимизация необходима, уверен полпред президента в СЗФО Илья Клебанов: На полпредства возложены функции поддержки регионов в ходе реализации нацпроектов Михаил Кузнецов: Национальные проекты – главное в работе областной власти на ближайшие годы Полпредство президента намерено поддержать Псковскую область в реализации нацпроектов Полпред президента побывал в Псковской центральной районной больнице Илья Клебанов посетил одну из школ Стругокрасненского района В Псковскую область прибыл Илья Клебанов Псковскую область посетит Илья Клебанов
Лента новостей