Новости партнеров
Новости

Псковский колледж культуры готовит «Театральную неделю»

22.03.2006 18:02|ПсковКомментариев: 0

С 27 по 31 марта театральное отделение Псковского областного колледжа культуры и искусства при содействии Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина и Псковской областной научной библиотеки проведет «Театральную неделю», посвященную Международному Дню театра.

Как сообщили в колледже культуры, она откроется 27 марта в Псковской областной научной библиотеке литературной композицией «Здравствуй, Пушкин!», которую  подготовили студенты II курса специальности актерское искусство.

В этот же день студенты специализаций постановка театрализованных представлений и театральное творчество проведут в учебных группах колледжа беседы о театре, его истории и интересных фактах театральной жизни.

В рамках праздничной недели 29 марта студенты II курса специальности актерское искусство покажут открытый театральный урок по сценической речи. Праздник театра завершится камерным театральным кабачком под названием «Вне игры…», который придумали и подготовили преподаватели и студенты II курса специализации постановка театрализованных представлений.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей