Квартиры от муниципального застройщика Аренда Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Непогода нынче в моде Шансон Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Центр Бубновского теперь без выходных Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Руки вверх! Фестиваль Жаркие дебаты Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове
Псковский автовокзал встретил День города с отремонтированным фасадом и бесплатным Wi-Fi

Псковский автовокзал встретил День города Пскова с отремонтированным фасадом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГППО «Псковавтотранс», завершены работы по ремонту фасада псковского автовокзала...29

Великолучанка Марина Можайкина стала метким стрелком Европы

24.03.2006 14:14 ПЛН, Псков

Великолукская лучница, мастер спорта по стрельбе из лука Марина Можайкина заняла четвертое место на Чемпионате Европы в Испании в личном зачете. Как рассказал тренер команды великолукских лучников Виталий Андреев, на соревнованиях Марина Можайкина выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Напомним, что право представлять нашу страну на международных соревнованиях великолучанка получила после уверенной победы на Кубке России по стрельбе из лука, где она заняла второе место в личном первенстве. На Первенстве России великолукская лучница заняла первое место среди девушек 1988-1989 годов рождения.

Добавим, что Марина Можайкина стреляет из блочного лука.

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?