Новости партнеров
Новости

Среди псковских СМИ найдут лучших специалистов по ВИЧ и СПИДу

24.03.2006 16:24|ПсковКомментариев: 1

ГУЗ «Центр СПИД» объявляет конкурс на лучшее освещение вопросов ВИЧ/СПИДа средствами массовой информации, работающими в Псковской области. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, цель конкурса – стимулирование творческой активности журналистов в освещении тематики ВИЧ/СПИДа и обеспечении более полного, систематического отображения в средствах массовой информации вопросов распространения и профилактики ВИЧ-инфекции, формирование толерантного отношения к людям, живущим с ВИЧ/СПИДом.

Участники конкурса могут сами предложить тему по заданной проблеме или выбрать одну из предложенных: государство и эпидемия ВИЧ/СПИДа, профилактика ВИЧ среди молодежи, общество и здоровый образ жизни, поддержка людей, живущих с ВИЧ/СПИДом. 

К участию в конкурсе приглашаются штатные и внештатные авторы печатных средств массовой информации, Интернет-изданий, телевидения и радио Псковской области. На конкурс вместе с заявкой участника принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января 2004 года по 1 сентября 2006 года.

От печатных СМИ будут приниматься публикации в соответствии с требованиями конкурса в виде вырезки или ксерокопии с указанием даты публикации, заверенные редакционной печатью, от теле- и радиокомпаний – точная расшифровка программы с указанием даты выхода в эфир, заверенная редакционной печатью; конкурсный материал CD, аудио или видеокассете.

Заявка участника, адресованная в оргкомитет конкурса, должна включать следующую информацию: фамилию, имя, отчество; год рождения; место работы.

Лучшие работы будут определяться в следующих номинациях: лучший журналистский материал (серия материалов), опубликованный в газете; лучшая программа (репортаж) на телевидении, радио; за создание социальной рекламы (аудиоролики, видеоролики, разработка печатных информационных материалов – буклеты, плакаты и за активное участие в распространении социальной рекламы (коллективы СМИ).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей