Новости партнеров
Новости

Областная администрация намерена ускорить газификацию Hевельского района

27.03.2006 11:22|ПсковКомментариев: 0

На следующей неделе губернатор Псковской области Михаил Кузнецов планирует работу в Москве. В частности, он намерен провести ряд встреч в ОАО «Газпром», связанных с планом газификации ряда районов Псковской области, по договоренностям, достигнутым ранее руководством области с ОАО.

Как сообщил Михаил Кузнецов, предметом обсуждения станет намерение администрации Псковской области ускорить сроки газификации Hевельского района. «По планам «Газпрома», газ придет в Невель только в 2007, а мы хотим, чтобы это было сделано уже в этом году», - пояснил он.

Кроме того, у губернатора запланировано ряд встреч в министерстве финансов РФ по текущему финансированию. «Псковская область сегодня полностью исполняет все требования Минфина и является в этом плане образцово-показательным регионом, поэтому мы рассчитываем на определенную поддержку со стороны министерства финансов», - сказал Михаил Кузнецов.

Источник: Интерфакс

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 277 человек
Сюжет: Областная администрация намерена ускорить газификацию Hевельского района Михаил Кузнецов обсудил с руководством «Газпрома» вопросы дальнейшей газификации Псковской области Валерий Шеменев: Договор о газификации – это реальное получение инвестиций от ОАО «Газпром» для нашего региона Владимир Хохлов: За счет газификации Острова консолидированный бюджет освободится на 30 миллионов рублей за год Михаил Кузнецов: Подписание Соглашения с «Газпромом» имеет большое значение для жителей Псковской области Игорь Максимов: Подписание соглашения с «Газпромом» является важным моментом в экономической жизни региона ОАО «Газпром» и Псковская область подписали Соглашение о сотрудничестве ОАО «Газпром» и администрация Псковской области подпишут соглашение о сотрудничестве Псковские власти и «Газпром» обсудили генеральную схему газификации региона
Лента новостей