Новости партнеров
Новости

Великолучанка лучше всех на Северо-Западе оформила «Будущее, в котором хочется жить»

27.03.2006 18:09|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 27 марта, в Санкт-Петербурге были подведены итоги Северо-Западного этапа конкурса школьных сочинений на тему «Будущее, в котором хочется жить», инициированного Северо-Западным Межрегиональным Координационным Советом партии «Единая Россия».

Как сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», торжественная церемония награждения призеров и победителей состоялась в Белом зале Мраморного дворца.

В третьем этапе конкурса приняли участие около 150 школьников со всех регионов Северо-Запада, а также преподаватели, курирующие их работу над сочинениями. Псковскую область на конкурсе представляли Дарья Федорова из Островского района, ставшая победителем в региональном этапе конкурса, а также великолучанка Татьяна Феоктистова и псковичка Екатерина Михайлова. Напомним, что обе школьницы в региональном этапе конкурса сочинений завоевали второе место. 

Отметим, что из всех конкурсных сочинений, написанных школьниками Северо-Западного федерального округа, работа Татьяны Феоктистовой была особо выделена по внешнему оформлению, поэтому жюри присвоило ей первое призовое место в номинации «Лучшее художественное оформление материала» и вручило диплом I степени и мобильный телефон «Nokia» с фотоаппаратом. Теперь на счету у нашей землячки уже два мобильных телефона, полученных как приз за сочинение. Напомним, что свой первый телефон она получила 1 марта как обладатель второго места в областном этапе конкурса. 

Уточним, что программа Северо-Западного этапа конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить», рассчитана на два дня. За время своего пребывания в северной столице школьники успели совершить обзорную экскурсию по городу, поучаствовать в научно-практической конференции, посвященной теме сочинения. Недавно в Мраморном дворце завершился фуршет в честь победителей, после чего все участники конкурса отправились в Театр музкомедии, а завтра всех конкурсантов ждет посещение музеев Санкт-Петербурга.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей