Новости партнеров
Новости

Алексей Сигуткин намерен сплотить великолукских «единоросов» в группу

28.03.2006 09:51|ПсковКомментариев: 0

28 марта начинается рабочая неделя депутата Государственной Думы РФ, секретаря Псковского регионального политсовета всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексея Сигуткина в Псковской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, целью визита является проведение отчетно-выборных конференций в местных отделениях партии. Планируется, что парламентарий примет участие в работе Опочецкого, Островского и Великолукского отделений «Единой России».

Кроме того, отдельное внимание в ходе визита Алексей Сигуткин уделит проблемам развития агропромышленного комплекса Псковской области. Данному вопросу будет посвящено и очередное заседание политклуба, которое состоится 31 марта в Псковской областной научной библиотеке. До этого парламентарий намерен побывать на Псковском молочном комбинате, Псковском городском молочном заводе и провести встречу с профессорско-преподавательским составом и студентами Великолукской сельскохозяйственной академии.

Продолжит Алексей Сигуткин  в ходе рабочий недели в регионе и работу по партстроительству. Так, 30 марта парламентарий примет участие в работе Великолукской городской Думы и проконтролирует процесс создания в местном парламенте депутатской группы «Единая Россия». Депутат уделит внимание и вопросам молодежной политики. 31 марта в Пскове в отеле HELIOPARK Old Estate он намерен обратиться к участникам учредительной конференции по созданию регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей