Новости партнеров
Новости

Псков готовится к сельскохозяйственной переписи

30.03.2006 10:48|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 30 марта, в администрации Пскова прошло очередное заседание созданной в городе временной комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, Всероссийская перепись пройдет с 1 по 25 июля 2006 года и станет первой за прошедшие десятилетия.

Однако уже с 1 апреля в Пскове начнется новый подготовительный этап для проведения этой всероссийской акции - к работе приступят регистраторы. Они, в частности, за 12 дней обойдут городских владельцев земельных участков для проверки правильности составленных списков по объектам переписи. Затем, используя эти материалы, приступят к работе переписчики. Они проведут перепись объектов, отнесенных к аграрной сфере интересов.

Комиссия утвердила разработанный план очередного этапа подготовки к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Пскова; предложила дополнительные организационные меры для успешного проведения этой всероссийской акции.

Предстоящая Всероссийская сельскохозяйственная перепись даст возможность руководству государства составить объективную картину о состоянии дел в аграрном секторе экономики, принять меры для обеспечения продовольственной безопасности страны.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей