Новости партнеров
Новости

Задолженность по льготам и соцвыплатам в Псковской области практически ликвидирована

30.03.2006 12:59|ПсковКомментариев: 0

Задолженность по льготам и соцвыплатам в Псковской области практически ликвидирована. По состоянию на 1 января 2005 года задолженность за предоставленные льготы и социальные выплаты перед организациями-кредиторами и гражданами Псковской области составляла 219 234,6 тысяч рублей, по состоянию на 1 января 2006 года на погашение задолженности направлены денежные средства в сумме 185369,1 тысячи рублей. Об этом сообщил в докладе начальник Государственного управления социального развития и труда области Федор Коханов.

Остаток задолженности областного бюджета по состоянию на 1 января 2006 года составил 28015,1 тысяча рублей. По ряду долгов предприятиям проведена пролонгация, кроме этого в полном объеме погашена задолженность перед гражданами Псковской области по выплате за санаторно-курортное лечение, эксплуатационным расходам и транспортному обслуживанию, материальной помощи по оплате проезда на лечение граждан, страдающих почечной недостаточностью, по протезированию инвалидов, льготному протезированию.

Также в полном объеме погашена задолженность по выплате пособий согласно областному закону «О социальной поддержке отдельных категорий населения области» и выплачена доплата госпенсии государственным служащим. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей