Новости партнеров
Новости

Об образовании детей-сирот Бельского Устья позаботятся боулингисты Москвы

31.03.2006 11:14|ПсковКомментариев: 0

Благотворительный фонд «Большая перемена» предоставляет жителям Москвы возможность сыграть в боулинг с пользой для детей-сирот России. Как сообщает «Боулинг-Сити», 18 апреля в развлекательном комплексе «Самолет» состоится благотворительным боулинг-турнир, на который  приглашаются все желающие. Главное условие участия – каждая команда, в которую входят 4 человека, должна заплатить взнос 15 тысяч рублей.

Участие московских боулингистов поможет не только детям-сиротам из Москвы, но и воспитанникам дома-интерната в поселке Бельское-Устье Порховского района Псковской области. Средства от турнира позволят воспитанникам и выпускникам детских домов догнать своих сверстников по школьной программе, подготовиться к поступлению в вузы и оплатить свое обучение в них, а также закончить профессиональные курсы, принять участие в учебной конференции «История России: Псков» и познакомиться с историей и архитектурой Псковской области.

Уточним, что турнир организован Благотворительным фондом содействия образованию детей-сирот «Большая Перемена», Благотворительным фондом «Алфавит» и Общественной региональной благотворительной организацией «Росток» (Псков).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей