Новости партнеров
Новости

Псковские дети нарисовали безопасные дороги

03.04.2006 13:32|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги конкурса детского плаката «Мы - за безопасность на дорогах!». Как сообщили в Управлении ГИБДД УВД Псковской области, в конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов из всех районов области. На областной уровень были предоставлены по три лучших плаката от каждого района.

По итогам конкурса жюри огласило список победителей. Ими стали: Анастасия Ремер, семья Никиты Акимова (Псков), Дарья Паршонкова (Великие Луки), Ирина Бурова (Бежаницкий район), Надежда Козлова (Великолукский район), Светлана Хоменко (Дновский район), Федор Белугин (Куньинский район), Олег Гусаров (Печорский район), Дарья Шарова и Валерия Филиппова (Пушкиногорский район), О. Сафонов и О. Игнатьев (Стругокрасненский район). В числе призеров оказались также жители Островского района Алина Садыкова, Татьяна Васильева, Ирина Семенова, Кристина Зеленкина и Екатерина Прохорова.

Добавим, что лучшие работы псковичи и гости города смогут увидеть с 3 по 15 апреля в витринах магазина «Юность» и «Ракета» в Пскове.

Конкурс детского плаката «Мы - за безопасность на дорогах!» проводится на территории Псковской области с 1 февраля по 1 апреля в целях  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, детской безнадзорности и беспризорности Госавтоинспекцией совместно с органами образования.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей