Новости партнеров
Новости

В Пскове нашли «звезду эфира»

03.04.2006 13:46|ПсковКомментариев: 2

Суперфинал реалити-конкурса «Звезда эфира» состоялся. Как передает корреспондент ПЛН, финал прошел в рамках грандиозной вечеринки, посвященной трехлетию вещания в Пскове популярной радиостанции «Европа плюс» и двухлетию еженедельника «МК в Пскове и Великих Луках», 31 марта в гигант-холле «Пароход». 

Победителем первого реалити-конкурса «Звезда эфира» стала Екатерина Вишнякова. За нее единодушно проголосовали все члены жюри и присутствующие в зале гигант-холла «Пароход».

В течение двух недель подготовки к конкурсу за конкурсантку активно голосовали, присылали бесчисленное множество СМС в ее поддержку. Теперь, когда конкурс прошел, ей предстоит кропотливая работа познавать ди-джейское мастерство.

Напомним, что псковская радиостанция «Европа плюс» по случаю своего дня рождения проводила первый радио реалити-конкурс «Звезда эфира». В финал конкурса вышли 9 участников, каждый день в течение двух недель они проводили многочисленные тренировки, занимались постановкой голоса, принимали участие в дневном и вечернем презентах. Победитель конкурса получит возможность почувствовать себя в роли радиоведущего в псковской студии «Европы плюс».

Источник: Псковская Лента Новостей, фото - PskovClub

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей