Новости партнеров
Новости

Либерал-демократы обеспокоены состоянием дорог в Пскове

03.04.2006 17:22|ПсковКомментариев: 2

В минувшие выходные в Пскове состоялась конференция Псковской городской организации либерально-демократической партии России. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, в начале мероприятия с докладом о целях и задачах партии на ближайший год выступил вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, руководитель регионального отделения партии Александр Христофоров.

Кроме того, делегаты единогласно утвердили на пост координатора псковской ЛДПР кандидатуру известного псковского политика Василия Бобалева, являющегося основателем «Общества поддержки Союза России - Белоруссии и президента Александра Лукашенко» и генеральным директором предприятия «Минерал».

Напомним, что его кандидатура на январской городской конференции была предложена Александром Христофоровым. За это время Василий Бобалев показал себя грамотным, опытным руководителем и успешно справлялся с задачами партийного строительства. В ходе конференции также были избраны делегаты на предстоящую областную конференцию ЛДПР, которая состоится в преддверии 60-летнего юбилея основателя и лидера ЛДПР, вице-спикера Государственной Думы РФ Владимира Жириновского.

Кроме того, собравшиеся рассмотрели вопрос о представителях партии в избирательной комиссии муниципального образования «Город Псков».

Поднимались на конференции и проблемы общегородского характера. В частности, руководство партии и рядовые партийцы выразили обеспокоенность состоянием дорог в Пскове. В выступлениях отмечалось, что с каждым годом дороги в областном центре становятся все хуже, а городские власти как будто не замечают проблемы. Василию Бобалеву дано поручение подготовить по этому поводу обращение к мэру города Пскова и депутатам Псковской городской Думы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей