Новости партнеров
Новости

Показатели детского травматизма на псковских дорогах остаются на уровне прошлого года

04.04.2006 14:26|ПсковКомментариев: 0

За три месяца 2006 года в Пскове было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, участниками которых оказались дети. Как пояснили в городском ГИБДД, эта цифра идентична показателям аналогичного периода прошлого года, что позволяет сделать вывод, что детский травматизм в областном центре остался на прежнем уровне.

В марте текущего года в Пскове было отмечено 4 ДТП с участием детей, то есть на 1 меньше, чем в марте 2005 года. При этом в числе пострадавших оказались две девочки, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода, и два мальчика, которые были сбиты при переходе через дорогу в положенном месте, обозначенном «зеброй». Согласно данным ГИБДД, двоим из пострадавших 11 лет, одному 10 и еще одному всего 2 года.

Добавим, что 2 из зарегистрированных в марте аварий произошли на Завеличье – Рижский проспект и улица Коммунальная, а остальные – на Звездной и Советской улицах. Между тем, наиболее аварийным временем суток в Пскове по-прежнему является утро, когда дети идут в школу.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей