Новости партнеров
Новости

Таксопарк «NPN» переходит на «Рено»

05.04.2006 11:36|ПсковКомментариев: 58

В ближайшее время холдинг «NPN» намерен пополнить свой таксопарк автомобилями марки «Renault». Об этом сообщил финансовый директор холдинга Сергей Бабин. По его словам, руководство холдинга хочет постепенно перевести техническое обеспечение и работу таксопарка на более высокий, отвечающий всем требованиям клиентов уровень.

«На этой неделе мы закупаем несколько машин «Renault» в качестве эксперимента, и в течение месяца они уже выйдут на линию наряду с нашими «семерками», - пояснил Сергей Бабин. Учитывая, что ВАЗ-2107 (именно эти автомобили имеются в таксопарке в большинстве) постепенно снимают с производства, холдинг «NPN» решил расширить автомобильный ряд иномарками, а в последствии, возможно, появятся более современные модели ВАЗа, например «десятки», но это уже дело не одного года.

Напомним, что таксопарк NPN является самым большим в Пскове. В его арсенале значится порядка 110 автомобилей, на которых трудятся более 300 водителей. Все они проходят проверку через УВД, сдают зачеты по правилам дорожного движения. Перед заступлением на смену водители проходят обязательный медицинский осмотр, кроме того, осуществляется контроль за работой водителя на линии.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей