Новости партнеров
Новости

Кавер-группа «Космодром» разогреет псковичей перед пробежкой с Олимпийской чемпионкой

01.12.2017 19:39|ПсковКомментариев: 5
Кавер-группа «Космодром» выступит с концертом на акции «Пробежка с чемпионом» в субботу, 2 декабря, сообщили в региональной общественной спортивной организации «Про спорт».
 
Выступление пройдет в Финском парке Пскова за час до массового забега — в 12.30. Группа исполняет зарубежные и отечественные хиты от классики 70-х годов до современности.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, параллельно с забегом по реке Пскове пройдет экипаж гребцов на лодке восьмерке. Гостей спортивно-развлекательногопраздника будут бесплатно угощать горячим чаем.
 
Также в программе — сдача норм спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне». Среди участников будут разыграны в лотерею 10 экшн-камер.
 
Напомним, в акции «Пробежка с чемпионом» примет участие российская легкоатлетка, Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх. Известная спортсменка пробежит вместе с псковичами 2 километра по Финскому парку. Массовый забег стартует от Троицкого моста примерно в 13.30.
 
Организатором акции является региональная общественная спортивная организация «Про спорт» при поддержке Администрации Псковской области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей