Новости партнеров
Новости

В 2002 году на сохранение памятников архитектуры и развитие культуры Псковской области Министерство культуры РФ планирует выделить более 20 млн рублей

06.03.2002 12:10|ПсковКомментариев: 0
С 3 по 5 марта в Москве состоялось III заседание Координационного Совета по культуре, искусству и кинематографии при Министерстве Культуры Российский Федерации, в котором принял участие председатель комитета по культуре Псковской области Александр Голышев. В заседании Координационного Совета приняла участие вице-премьер Валентина Матвиенко.
По словам Александра Ивановича, основным вопросом было введение новых форм договоров с Министерством культуры на получение финансовых средств. Много заявок на финансирование из Пскова, в связи с празднование 1100-летия со дня первого упоминания города в летописи. Кроме того, на заседании поднимался вопрос по компьютеризации каждой районной библитотеки.
Александр Голышев также отметил, что в этом году на сохранение памятников архитектуры и развитие культуры Псковской области Министерство культуры РФ планирует выделить свыше 20 млн рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей