Новости партнеров
Новости

Заповеднику «Михайловское» подарили диван

06.04.2006 11:32|ПсковКомментариев: 0

4500 рублей в фонд «Друзья Пушкиногорья» перечислили участники семинара для специалистов молодежной и образовательной сферы, который проходил в Государственном музее-заповеднике А.С.Пушкина «Михайловское» и был организован «Межрегиональной Ассоциацией общественных организаций содействия развитию молодежи и семьи «ИМКА» и Санкт-Петербургской общественной организацией «Семья и школа для Будущего «"ИМКА-ОЗЕРКИ».

Эти средства были получены в ходе благотворительного аукциона, на котором для участников семинара продавали предметы, необходимые каждому доброхоту. При перечислении денег на счет благотворители сделали специальную пометку: «На садовый диван от участников семинара ИМКА».

Добавим, что в семинаре принимали участие активисты молодежного движения из Карелии, Башкирии, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Помимо собственно семинарских занятий и аукциона в программе семинара были экскурсии по заповеднику и встреча с о. Георгием Митцевым, настоятелем Воскресенского храма в Теребенях под Опочкой - родового храма Голенищевых-Кутузовых.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей