Новости партнеров
Новости

В Пскове пройдет семинар для специалистов по системам газового отопления

06.04.2006 14:06|ПсковКомментариев: 0

11 апреля в Пскове состоится семинар-презентация «Системы газового децентрализованного отопления для промышленных предприятий как альтернатива традиционным котельным и системам отопления», организованный компанией ADRIAN SA (Словакия) и Торгово-промышленной палатой Псковской области. Как сообщили в ТПП Псковской области, проводит семинар представитель фирмы ADRIAN SA Олег Кухтицкий.

Семинар проводится для руководителей, технических директоров и главных специалистов предприятий машиностроения, станкостроения, металлообработки, производства строительных материалов, кирпичных заводов, комбинатов ЖБИ, а также других предприятий, имеющих большие цеха.

На семинаре-презентации будут рассмотрены следующие темы: о производителе оборудования фирме ADRIAN SA; технико-экономическом обосновании применения систем газового лучистого отопления, анализе эффективности и затратах в сравнении с традиционными котельными и другими системами отопления; об оборудование фирмы ADRIAN SA для систем газового лучистого отопления/для систем газового воздушного отопления, а также о системе автоматического управления и регулирования режимов отопления производства фирмы ADRIAN SA для СГЛО и СГВО.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей