Новости партнеров
Новости

Псковским поклонникам «Любэ» предлагают выложить за концерт от 500 до 1500 рублей

06.04.2006 18:06|ПсковКомментариев: 0

7 апреля в Большом концертном зале областной филармонии состоится концерт группы «Любэ». Как уточнили в отделе маркетинга филармонии, на этот раз одна из популярнейших в стране групп привезет в Псков новую программу «Рассея». Народный артист России Николай Расторгуев исполнит для псковских поклонников самые лучшие песни, которые вошли в одноименный альбом, вышедший в 2005 году. Среди них - «От Волги до Енисея», «Русские», «Батька Махно», «Ясный Сокол», «Мой конь», «По высокой траве», «Березы», «Гимн России».

Кроме того, в концертную программу войдут и другие хиты «Любэ», которые были популярны за все 16 лет существования группы. Поясним, что цена билетов на концерт установлена в размере от 500 до 1500 рублей, однако в кассе филармонии остались только от 700 рублей, что говорит о том, что псковичи, прежде всего, поспешили раскупить билеты подешевле. Концерт организован Продюсерским центром Игоря Матвиенко.

Напомним, что в этом году группе «Любэ» исполнилось 16 лет.  За это время музыкальный коллектив получил статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой. Начиная с 1990 года, композиции в исполнении «Любэ» занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. «Любэ» для России - это как «The Beatles» для Великобритании», - оценил размах творчества группы известный режиссер Никита Михалков.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей