Новости партнеров
Новости

Региональную бизнес-школу-выставку проведут в Псковской области в следующем году

08.12.2017 17:25|ПсковКомментариев: 0

В октябре 2018 года в Псковской области планируется проведение региональной бизнес-школы-выставки. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в Псковском областном центре развития одаренных детей и юношества.

В ноябре текущего года в Псковской области стартовал Всероссийский проект «Организация региональной сети и проведение бизнес-школ-выставок, направленных на развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок молодых инноваторов». Проект стал победителем Первого конкурса грантов президента Российской Федерации.

Проект реализуется Межрегиональной общественной организацией «Российское молодежное политехническое общество», программой «Шаг в будущее». В Псковской области организацией-партнером проекта стал Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества.

В рамках реализации проекта в октябре 2018 года в Псковской области планируется проведение региональной бизнес-школы-выставки.

Добавим, что соссийская бизнес-школа-выставка пройдет 18-23 марта 2018 года в Москве. В ней примут участие школьники-победители и призеры региональной конференции «Шаг в будущее», которая состоится в Пскове 13-15 декабря 2017 года.

Информация о ходе подготовки к региональной бизнес-школе-выставке размещена здесь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей