Новости партнеров
Новости

В Пскове началась «Охота на пиранью»

07.04.2006 17:25|ПсковКомментариев: 4

6 апреля в кинотеатре «Победа» стартовал прокат российского блокбастера «Охота на пиранью». Как сообщила начальник репертуарного отдела кинотеатра Галина Иванова, псковские зрители будут иметь возможность лицезреть премьеру до 26 апреля. На данный момент в «Победе» на каждый день установлено 5 сеансов: на 11.40, 15.50, 18.00, 20.30 и 22.50. Однако администрация кинотеатра рассматривает идею организовать дополнительный сеанс на 1.00 по пятницам и субботам и всерьез рассчитывает, что этот эксперимент окажется успешным.

«У нас уже была практика организации ночных сеансов на «Бумер-2», и на них приходило достаточно много зрителей. Ведь очень многие псковичи в ночное время гуляют и наверняка захотят сходить в кино», - высказала мнение Галина Иванова, добавив, что эксперимент с ночным сеансом начинается уже с сегодняшнего дня.

Первый день проката «Охоты на пиранью», по ее словам, оказался не слишком удачным – «то ли из-за погоды, то ли жанр фильма «блокбастер» псковского зрителя не сильно привлекает». Во всяком случае, вчера премьеру посмотрели всего 177 псковичей. Для сравнения, в первый день проката «Ледникового периода - 2» в «Победу» пришло 1400 зрителей.

Добавим, что билеты на «Охоту на пиранью» стоят от 60 до 120 рублей, вечерние сеансы более дорогие, однако на часовой сеанс администрация кинотеатра собирается снизить цену.

Напомним, что фильм режиссера Андрея Кавуна снят по одноименному роману писателя Александра Бушкова и вышел в российский прокат на следующий день после его 50-летия – 6 апреля. Кинокартина рассказывает о том, как агент спецподразделения «Пираньи», капитан Кирилл Мазур (Владимир Машков) вместе с химиком-биологом Ольгой (Светлана Антонова) отправляются в сибирскую тайгу с заданием ликвидировать склад секретного оружия. Вместо этого они попадают в странный мир, руководит которым богатый злодей Прохор Петрович (Евгений Миронов). В основное от различных махинаций время он любит развлекаться охотой на людей.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей