Новости партнеров
Новости

Квартир для милиционеров станет больше

10.04.2006 09:36|ПсковКомментариев: 0

МВД РФ намерено увеличить объемы жилищного строительства на 40%. Как передает «РИА Новости», об этом в пятницу заявил глава министерства Рашид Нургалиев после всероссийского совещания руководителей тыловых подразделений МВД в Пскове.

Он отметил, что выделенные в 2006 году ассигнования на жилищное строительство для сотрудников министерства позволят добиться увеличения объемов вводимых площадей на 40%. 

В минувшем году на жилищное строительство для сотрудников МВД РФ из федерального бюджета был израсходован 831 миллион рублей, было сдано в эксплуатацию более 144 тысяч квадратных метров жилья.

«В 2006 году предусматривается выделение 2,3 миллиарда рублей, что в три раза больше. По нашим расчетам, к концу 2007 года планируется сдать более 230 тысяч квадратных метров жилья», - отметил Рашид Нургалиев.

Добавим, что руководство МВД жилищное строительство поставило под особый контроль, а жилые дома во всех субъектах РФ будут сдаваться по графику под персональную ответственность каждого руководителя тылового подразделения. 

Он также сообщил, что в настоящее время получения жилья ожидают более 141 тысячи сотрудников милиции, военнослужащих внутренних войск и пенсионеров МВД

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей