Новости партнеров
Новости

Росприроднадзор подарил детям-сиротам области несколько сотен книг

10.04.2006 17:19|ПсковКомментариев: 0

В трех детских социальных учреждениях Псковской области появились новые книги. Как сообщила заместитель председателя Псковского отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, благотворительную помощь в виде нескольких сотен книг Детскому фонду оказал начальник управления «Росприроднадзор» Виктор Мусатов.

Полученная помощь представляет собой абсолютно новые издания книг, начиная от энциклопедий и словарей и заканчивая подарочным наборами художественной литературы. В настоящее время книги переданы в Порховскую коррекционную школу-интернат, Красногородскую агрошколу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также в Гдовский социальный приют.

В ближайшее время две коробки книг будут переданы и в Печорскую школу-интернат. Кроме того, Детский фонд передал словари и энциклопедии в Псковскую областную библиотеку имени В. Каверина, а подарочные наборы книг выделил для вручения победителям конкурса учащихся 8-11 классов «Литературный Псков». Их награждение пройдет 18 апреля в Библиотеке-центре общения и информации.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
Лента новостей