Новости партнеров
Новости

19 апреля в Петербурге пройдет конференция о «Слияниях и поглощениях»

11.04.2006 10:52|ПсковКомментариев: 1

19 апреля в санкт-петербургской гостинице «Англетер» состоится конференция «Слияния и поглощения в Северо-Западном федеральном округе», организованная журналом «Слияния и Поглощения» - единственным в России специализированным изданием по M&A-тематике, и «Центром поддержки предпринимательства» Правительства Ленинградской области.     

Как сообщили в редакции журнала, на конференции выступят высокопоставленные представители органов власти Санкт-Петербурга и Ленобласти, представители местных и федеральных правоохранительных органов, которые проводят активную политику по предупреждению незаконных захватов компаний. Ведущие юридические и консалтинговые компании, работающие на рынке M&A как этого региона, так и федерального масштаба, поделятся своим последним опытом в планировании и проведении сделок слияний и поглощений, современных методов организации защиты компании от недружественных поглощений и разрешения корпоративных споров.

С приветственным словом к участникам конференции обратится заместитель председателя Правления Центра общественных экспертиз экономической безопасности предприятий в СЗФО аппарата представителя президента в Северо-западном федеральном округе РФ Вадим Астахов, после чего начнется непосредственно обсуждение основных тем, обозначенных для конференции.

Среди них - динамика и перспективы роста рынка M&A в СЗФО, современные технологии проведения сделок слияний/поглощений, состояние рынка корпоративных конфликтов в регионе: политика региональных властей.

Кроме того, в ходе конференции участники поговорят о последних прецедентах ФАС СЗФО в области корпоративных споров и новейшие технологии  защиты активов при недружественном поглощении.

Добавим, что журнал «Слияния и поглощения» начал выходить с февраля 2003 года. Сейчас количество его подписчиков приблизилось к 7000 - это топ-менеджеры предприятий, вовлеченных в процессы M&A или только собирающиеся выйти на рынок корпоративного контроля, все российские и зарубежные инвестбанки, имеющие свои представительства в России; ведущие юридические и финансовые консультанты, адвокатские компании, аналитики и эксперты в области слияний/поглощений.

К тематике журнала относятся проблемы: слияний, поглощений и разделения компаний, банкротства, приватизация, корпоративные конфликты, незаконные захваты, прямые инвестиции. Ежегодный Национальный Форум «Слияния и Поглощения в России», проводимый этим изданием, не первый год является самым авторитетным мероприятием по этой теме.

На конференцию приглашаются все желающие. Подробности на сайте http://conf.ma-journal.ru

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей