Новости партнеров
Новости

Псковские «мушкетеры» стали пятыми во владимирской Руси

11.04.2006 14:03|ПсковКомментариев: 0

На днях юные псковские фехтовальщики вернулись с соревнований под названием «Владимиро-Суздальская Русь», которые проходили в городе Ковров Владимирской области. Как рассказал пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, в турнире приняли участие 98 спортсменов из 22 команд.

География участников была широкой: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Калуга и другие. Псков представляла команда воспитанников спортивной школы «Мушкетер»: Сергей Котенев, Михаил Николаев, Сергей Михайлов и Богдан Надточей. По словам Сергея Павлова, в первом поединке ребята одержали ряд побед, что дало им возможность участвовать в борьбе за призовые места. За выход в четверку сильнейших они сразились с командой из Саратова, но после упорной борьбы, удача улыбнулась команде соперников. По итогам схватки счет 44:45 в пользу саратовских фехтовальщиков, а псковские «мушкетеры» заняли почетное пятое место.

Сейчас ребята готовятся к первенству России по фехтованию, который состоится в мае в городе Дзержинск Нижегородской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей