Новости партнеров
Новости

Команда «Псковэнерго» вошла в тройку лидеров соревнований по теннису

11.04.2006 14:35|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные, 8 и 9 апреля, в спортивном зале Псковского строительного колледжа прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди предприятий и организаций города Пскова. Они стали последними в этом спортивном сезоне.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», производственные коллективы  областного центра были представлены командами Псковской таможни, Псковского отделения Сберегательного банка, «АВАР», «Псковэнерго», «Северо-Западный Телеком», «Аквамарин-цоколь», «Локомотив».

В командном зачете сборная энергетиков заняла третье место. Лидером стала команда «АВАР», второе место у «Локомотива».

Честь команды энергетиков отстаивали Сергей Федоров - электромонтер Печорского РЭС Северного филиала, Сергей Седунов – электромонтер Пустошкинского участка Опочецкого отделения «Псковэнергоагента» и Елена Семенова – экономист Центрального ФЭС.  Главным судьей соревнований комитетом по физической культуре и спорту Пскова был назначен тренер-общественник работников «Псковэнерго» Владимир Савельев. Он подчеркнул, что команда энергетиков в хорошей спортивной форме, все ее участники имеют первый разряд по теннису.

Елена Семенова с ранних школьных лет занималась фигурным катанием. К теннису ее приобщил отец. На сегодняшний день Елена является многократной чемпионкой области по настольному теннису. В спортивную команду «Псковэнерго» молодая сотрудница пришла почти три года назад – с первых дней своей работы в энергосистеме.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей