Новости партнеров
Новости

Победительницей лотереи страховой компании «Регион» стала 5-летняя псковичка Катя Дроздова

11.04.2006 17:12|ПсковКомментариев: 0

Многие родители страхуют детей к совершеннолетию совместно со страхованием от несчастных случаев. Это позволяет, в случае необходимости, иметь компенсацию затрат на лечение застрахованного ребенка, а при достижении им 18-летнего возраста иметь средства на неотложные затраты или на обучении в престижном учебном заведении. Программа компании «Регион» – «Страхование детей к совершеннолетию» - пользуется большой популярностью среди псковичей, и полисы Псковского филиала страховой компании «Регион»  продаются по Псковской области во всех отделениях Сберегательного банка России.

В апреле, накануне своего 5-летнего юбилея, страховая компания «Регион» провела лотерею среди детей, ровесников компании, обладателей полисов по программе «Страхование детей к совершеннолетию». 

На снимке: Татьяна и Катя Дроздовы, а также директор страховой компании «Регион» А.Сергеева

Мама маленькой псковички Кати Дроздовой была приятно удивлена, когда работники компании «Регион» созвонились с ней и пригласили ее вместе с дочкой в свой офис в Пскове на улице Советской 60а. Здесь в торжественной обстановке пятилетней Кате вручили приз – большую куклу.  

Источник: Псковская Лента Новостей

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей