Новости

Псковские пловцы показали себя в Гатчине

11.04.2006 18:06|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные в Гатчине прошли традиционные соревнования для пловцов Северо-Запада. Как сообщил пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, на турнир съехались команды Ленинградской, Архангельской, Новгородской, Псковской и других областей. Всего собралось 120 пловцов из восьми команд.

Среди псковских пловцов лучшие результаты показали Станислав Левинок и Евгений Васильев, который пришел первым на спине на дистанции 200 метров, вторым - 50 метров. Станислав Левинок стал лучшим на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем, также серебряным призером в заплыве на 200 метров комплексным плаванием.

Среди девушек хорошие результаты показала Елена Антонова. Она заняла первые ступени пьедестала на дистанции 50 и 100 метров на спине, а в заплыве на 200 метров комплексным плаванием пришла третьей.

Кроме того, призерами турнира стали Дарья Коркина, Дарья Фролова, Алексей Рудадов, Владимир Гутман, Артем Заболуев и Николай Черноусов.