Новости партнеров
Новости

Лучшие ремонтные бригады Северо-Запада приедут в гости к псковским энергетикам

12.04.2006 09:54|ПсковКомментариев: 0

Псковские энергетики начали готовиться к соревнованиям персонала оперативно-ремонтных бригад распределительных сетей Северо-Запада, которые пройдут в начале июня в «Псковэнерго». Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, предварительно в филиалах «Псковэнерго» будут проведены отборочные соревнования оперативно-ремонтного персонала.

24-26 мая пройдут финальные соревнования между бригадами филиалов на первенство «Псковэнерго». Победители будут соревноваться с представителями других энергосистем Северо-Запада.

В настоящее время идет работа над сметой затрат соревнований, в ближайшее время начнется подготовка полигона в Северном филиале «Псковэнерго». Работы по подготовке полигона к будущим соревнованиям будут вестись силами всех филиалов нашей энергокомпании.

Напомним, что в 2004 году такие же соревнования персонала оперативно-ремонтных бригад распределительных сетей уже проводились в Пскове. Тогда в них приняла участие бригада Андрея Титова (Северный ФЭС). Два года назад представители «Псковэнерго» победители в региональных соревнованиях оперативно-ремонтных бригад энергосистем Северо-Запада России. Так что нам предстоит нелегкая работа не только в подготовке предстоящих соревнований, но и в отстаивании своего права быть лучшими.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей