Новости партнеров
Новости

Специалистам по газовому отоплению рассказали об альтернативах традиционным котельным

14.04.2006 09:34|ПсковКомментариев: 0

В Торгово-промышленной палате Псковской области прошел семинар-презентация «Системы газового децентрализованного отопления для промышленных предприятий как альтернатива традиционным котельным и системам отопления», организованный компанией ADRIAN SA. Как сообщили в ТПП, семинар проводился для руководителей, технических директоров и главных специалистов предприятий машиностроения, металлообработки, производства строительных материалов, кирпичных заводов, комбинатов ЖБИ, а также других предприятий, имеющих большие цеха. В нем участвовали 22 фирмы из Пскова и Великих Лук.

Представитель фирмы Олег Кухтицкий кратко познакомил участников с историей и деятельностью компании ADRIAN SA, и более подробно остановился на конкретных вопросах, касающихся производимого оборудования, в частности оборудования для систем газового лучистого и газового воздушного отопления.

В ходе презентации участники получили конкретную информацию об оборудовании, ценовой политике фирмы и вариантах работы с партнерами в России. Между участниками и представителем компании состоялся обмен мнениями по конкретным вопросам темы.

В настоящее время псковские фирмы, участвовавшие в презентации, более детально изучают полученную информацию. Возможно, в будущем кто-то из участников станет покупателем оборудования производства ADRIAN.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей