Новости партнеров
Новости

У судебных приставов Псковской области появился «телефон доверия»

14.04.2006 16:42|ПсковКомментариев: 0

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области организованы и начали работу  «телефон доверия» и «прямая линия». Как отметил в интервью корреспонденту ПЛН пресс-секретарь УФССП по Псковской области Валерий Будумян,  их создание связано с необходимостью наиболее полной реализации гражданами и организациями своих прав и защиты законных интересов.

Отныне сотрудники УФССП по Псковской области  смогут более эффективно и  оперативно реагировать на  обращения граждан и организаций, связанных со взысканием алиментов и детских пособий, ущерба, с разрешением трудовых и жилищных споров, с арестом и реализацией имущества.

Все эти и ряд других вопросов, входящих в компетенцию УФССП по Псковской области,  теперь можно задать по «телефону доверия» 53-11-49 или по телефону «прямая линия» 53-40-91. На основании информации, полученной от граждан и организаций,  по наиболее важным и социально значимым обращениям Управлением будут приняты соответствующие меры.

Кроме того, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Псковской области Александр Ефимов будет осуществлять прием граждан каждый четверг с 15.00 часов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей