Новости партнеров
Новости

Псковский Красный Крест отчитается о проделанной работе за 5 лет

17.04.2006 10:05|ПсковКомментариев: 0

19 апреля начнет свою работу XXIII областная отчетно-выборная конференция Псковского регионального отделения РКК. Как сообщили в местном отделении РКК, 25 делегатов оценят итоги деятельности Псковского регионального отделения РКК за пять прошедших лет. На конференции будут подведении итоги деятельности за 2001-2005 годы.

Кроме рассмотрения отчетного доклада Псковского регионального отделения РКК и оценки работы за прошедший период, на конференции делегаты изберут новый состав правления и контролирующие органы регионального отделения РКК на следующие пять лет. А также будут избраны делегаты на XIV съезд Российского Красного Креста, который состоится осенью этого года в Москве.

Напомним также, что до проведения областной отчетно-выборной конференции в городах и районах Псковской области прошли общие собрания членов Красного Креста 22 местных отделений. Одним из вопросов, обсуждаемых там, стало членство и добровольчество. На собраниях отмечалось также, что ради дальнейшего развития Красного Креста необходимо стремиться к сохранению традиций организации.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей