Новости партнеров
Новости

На заседании Совета директоров 21 апреля планируют внести изменения в Устав «Псковэнерго»

18.04.2006 12:35|ПсковКомментариев: 0

Основным вопросом заседания Совета директоров «Псковэнерго», которое состоится 21 апреля, станет рассмотрение отчета генерального директора «Псковэнерго» Александра Тимофеева об итогах деятельности общества за IV квартал 2005 года.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», гендиректор намерен проинформировать членов Совета директоров о реализации имущественного комплекса Псковской ТЭЦ. Напомним, что победителем торгов по продаже имущества ТЭЦ в декабре прошлого года признана ООО инвестиционно-лизинговая фирма «Троицкая».  В связи с этим Советом директоров будут внесены соответствующие изменения в Устав.

Далее будет рассмотрена информация о выполнении инвестиционной программы и об обеспечении страховой защиты общества, план мероприятий которой в IV квартале прошлого года был выполнен на 95%. В частности, был полностью застрахован необходимый объем транспортных средств. По освоению инвестиций, сумма которых составила 61,98 млн. рублей, намеченный план в отчетном периоде был полностью выполнен.

К рассмотрению также представлен вопрос о закупочной деятельности. В последнем квартале прошлого года Обществом произведены закупки на сумму 4,6 млн. рублей по нескольким видам деятельности, в числе которых - приобретение материалов для энергоремонтного производства и услуг для проведения технического перевооружения и реконструкции.

В повестку дня заседания также включены вопросы об утверждении отчетов о кредитной политике, о выполнении бизнес-плана общества за прошлый год, о реализации стратегии действий в отношении непрофильных активов и утверждении Программы негосударственного пенсионного обеспечения работников «Псковэнерго» на текущий год, которая предусматривает дополнительную социальную поддержку пенсионеров из средств фонда оплаты труда.

В целях соблюдения единой методологии и учетной политики РАО «ЕЭС России» Совет директоров примет к рассмотрению вопрос о формировании финансовой отчетности ОАО «Псковэнерго» по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

Источник: Псковская Лента Новостей   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей