Новости партнеров
Новости

Об Аленичева «вытерли ноги» и забыли

31.05.2006 10:37|ПсковКомментариев: 1

Экс-главный тренер московского «Спартака» Александр Старков дал интервью радиостанции «Маяк», передает  Газета.Ru. В нём он, в частности, прокомментировал свою отставку.

«С момента моего ухода из «Спартака» прошел месяц. Но я продолжаю следить за выступлением этой команды. Впрочем, время для оценок, на мой взгляд, еще не пришло. Сейчас я убежден, что поступил правильно - моя отставка в той ситуации была единственно верным решением, - заявил Старков. - В такой обстановке работать нельзя. Поэтому я и ушел. Мой уход положительно повлиял на команду - давление было погашено, все раскрепостились».

Также специалист прокомментировал ситуацию с Дмитрием Аленичевым: «Большинство журналистов и болельщиков противопоставляли меня и Аленичева. Я ушел. Но Аленичева забыли. Получается так, что этого игрока - неважно, какая у него фамилия - просто использовали. Сейчас вытерли об него ноги и забыли. Меня сейчас в положительном плане вспоминают больше, чем Аленичева. Это еще раз говорит о том, что здесь была некая интрига, созданная кем-то».

«В итоге, Аленичев сам себе испортил гораздо больше, чем кому-либо. Меня не удивило, но зато показательно, что многие игроки поддерживали Аленичева. Значит они такие же «профессионалы», - добавил Старков.

Напомним, что Дмитрий Аленичев является уроженцем Великих Лук.

Источник: Газета.Ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей