Новости партнеров
Новости

Псковская область представит свои туристические и инвестиционные возможности на международном форуме

08.06.2006 17:36|ПсковКомментариев: 0

Делегация Псковской области примет участие в работе 10-го Петербургского международного экономического форума. В состав делегации войдут заместитель председателя комитета по инвестициям и стратегическому развитию Игорь Вершинин, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктор Почернин и президент ассоциации туроператоров и туриндустрии «АСТУР», директор турфирмы ООО «София» Гелена Самохвалова.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в рамках проводимого форума планируется организация выставок, круглых столов, конференций, заседаний комиссий. Впервые Форум проводится на территории Санкт-Петербургского выставочного комплекса «Ленэкспо», где одновременно будут представлены международные экспозиции «Инновационные достижения», «Новые технологии в топливном энергетическом комплексе», выставка инвестиционных проектов и выставки стран-участниц. Псковская область продемонстрирует на экспозиции свои туристские и инвестиционные проекты, для этого будет организован специальный стенд, посвященный региону.

На юбилейном форуме участники обсудят также сильные и слабые стороны современной российской экономики. Свое видение основных тенденций и прогнозирования ее развития представят ведущие российские и зарубежные экономисты.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей