Новости партнеров
Новости

Поиски туристического бренда Псковской области продолжаются

10.07.2006 16:15|ПсковКомментариев: 1

Комитет по экономическому развитию и имущественным отношениям продолжает конкурс «Туристический бренд Псковской области». Как сообщили в пресс-службе областной администрации, на сегодняшний день дополнительно подано еще пять работ, всего на рассмотрение комиссии представлено 39 работ. Среди авторов есть представители Псковского региона и других городов России, например, житель Самары.

Конкурсные работы принимаются в 2-х видах – эмблемы и девиза (слогана). В конкурсе могут участвовать как индивидуальные, так и коллективные работы.

Конкурсная комиссия приняла решение провести выставку представленных работ в одном из выставочных залов города, во время которой все посетители могут оставить запись в книге отзывов и подать свои предложения по бренду.

Напомним, что конкурс проводится в целях создания единого туристического бренда Псковской области, необходимого для продвижения регионального туристического продукта на российском и международном туристическом рынке, повышения престижа области как потенциально перспективного региона для развития въездного и внутреннего туризма.

Работам будет дана экспертная оценка. Обсуждение пройдет совместно с экспертами проекта Европейского Союза «Развитие туризма в Северо-Западном регионе России», специалистами которого разрабатывается единый туристский бренд по Северо-Западу.

Посмотреть конкурсные работы, отобранные комиссией, и проголосовать за понравившиеся можно на официальном сайте Псковской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей