Новости партнеров
Новости

Псковские «искры» побегут по Санкт-Петербургу

31.08.2006 14:28|ПсковКомментариев: 0

Десять женщин-предпринимателей города Пскова примут участие в празднике спорта и стиля «Женская десятка», который впервые состоится 9 сентября на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту ПЛН сообщила руководитель Псковского ресурсного центра «Искра» Светлана Журавлева.

В общей сложности участие в празднике  примут более пяти тысяч женщин Северо-запада России,  которым предстоит преодолеть 10 км. по самым красивым улицам и мостам Санкт-Петербурга. Известно, что на старт, который будет дан на Дворцовой площади, собирается выйти губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

«В последнее время женщины часто подаются в бизнес, и при этом забывают о том, что надо заниматься своим здоровьем и приобщить российских бизнес-леди к здоровому образу жизни», - обозначила цель забега Светлана Журавлева. В программе праздника помимо забега ожидаются выступления музыкальных и танцевальных коллективов, спортивное шоу, множество лотерей.

Компаниям, предоставившим корпоративную команду, также предоставляется возможность проведения рекламных акций на трех специально оборудованных «пунктах поддержки» участников забега, расположенных на Стрелке Васильевского острова рядом с Дворцом спорта «Юбилейный» и напротив Артиллерийского музея.

Победителями предстоящего забега будут считаться все женщины, добежавшие до финиша. Все они получат на память кепки и майки с символикой мероприятия, а их нагрудные номера позволят им принять участие в лотерее. Особо выделившимся бегуньям будут вручены призы, которые обещают быть очень внушительными и разнообразными. Это сантехника, одежда, косметика, бензин, путевки за границу, отдых в лучших отелях и многое другое.

Праздник спорта и стиля «Женская десятка» состоится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Финляндии и Совета Министров Северных стран. Организаторами акции выступили Санкт-Петербургский социально-экономический институт и финская компания «Entre-marketing».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей