Новости партнеров
Новости

Вознаграждение за информацию о пропавших детях в Великих Луках увеличено до 300 тысяч рублей

02.02.2007 10:41|ПсковКомментариев: 0

На сегодняшний день в ходе поисков пропавших детей в Великих Луках силами сотрудников милиции проверено свыше 40 человек. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник оперативного штаба Андрей Яковлев, за прошедшие сутки дети не обнаружены.

Силами УВД города и области продолжается отработка территории жилого массива: городского и частного секторов; городских улиц, кварталов, дачного сектора. Сотрудники милиции продолжают проводить комплекс розыскных мероприятий. Поисковая работа ведется круглосуточно при полном взаимодействии со всеми руководителями предприятий и учреждений города.

Добавим, что вознаграждение за достоверную оперативно-значимую информацию о пропавших детях увеличено до 300 тысяч рублей.

Напомним, что 29 января, в 13.00, в Великих Луках, на ул. Карла Либкнехта неизвестный мужчина подошел к группе детей, учащихся 4 класса великолукской школы № 9. Представился кинорежиссером приключенческого фильма про космос, предложил сняться в кино. В результате «режиссер» увел с собой двоих детей, 1996 года рождения: Корик Валентину Евгеньевну и Матросова Павла Анатольевича.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Сюжет: В Великих Луках пропали двое детей Пропавших в 2007 году в Великих Луках детей будут искать, пока не установят, что с ними произошло - глава СУ СКР Продолжается поиск детей, которые пропали в 2007 году в Великих Луках По делу о похищении детей в Великих Луках были задержаны и проверены 6 подозреваемых О ходе поиска родителям пропавших в Великих Луках детей милиция отчитывается еженедельно Данных о том, что «режиссеры»-похитители в Нижнем Новгороде и Великих Луках - одно и тоже лицо, у прокуратуры области нет Открыт счет для перечисления средств для поиска пропавших в Великих Луках детей Сюжет о пропавших в Великих Луках детях показан в эфире «Жди меня» Слухи о том, что пропавшие в Великих Луках дети найдены в Прибалтике, не подтвердились До 16 февраля в поисках пропавших детей все Великие Луки «перевернут вверх дном» Папа пропавшего Паши Матросова: Если в вас есть что-то человеческое - отпустите детей и бегите Сотрудники прокуратуры отрабатывают все возможные версии в деле по розыску пропавших детей Положительных сдвигов по делу о пропавших детях в Великих Лук не наметилось Вознаграждение за информацию о пропавших в Великих Луках детях увеличено до 400 тысяч рублей Вознаграждение за информацию о пропавших детях в Великих Луках увеличено до 300 тысяч рублей Для поиска пропавших детей в Великих Луках выделен вертолет По факту исчезновения двух детей в Великих Луках уже проверены 30 человек Сотрудники милиции расширили круг поисков пропавших детей Александр Шулаев: Управление образование Великих Лук делает все возможное, чтобы помочь найти пропавших детей Новостей о пропавших детях в Великих Луках пока нет Стали известны некоторые подробности пропажи двух детей в Великих Луках Сотрудники милиции просят помощи в розыске двух пропавших детей
Лента новостей