Новости партнеров
Новости

Победителя конкурса на выполнение работ по очистке русла Мирожки определят 20 июля

10.07.2007 11:53|ПсковКомментариев: 0

20 июля станет известен победитель конкурса на выполнение работ по очистке от наносов и иловых загрязнений русла реки Мирожка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре администрации Псковской области, вчера, 9 июля, в комитете по организации госзакупок состоялось вскрытие конвертов с конкурсными заявками.

В конкурсе приняли участие 4 организации - ООО «Рио», Федеральное государственное учреждение «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Псковской области», ООО «Производственно-строительное предприятие «Глобус» и ООО «Содружество-строй». Комиссия рассмотрела условия, предложенные в конкурсных заявках, озвучила цены контракта на выполнение работ и предполагаемые сроки их выполнения.

Победитель тендера станет известен 20 июля. Ему предстоит провести работы по очистке русла от наносов и иловых отложений и расчистку старого русла. Место выполнения работ - черта Пскова на реке Мирожка: от устья реки до дамбы по ул. Юбилейной.

Напомним, что госзаказчиком работ по очистке русла реки Мирожки от наносов и иловых отложений является Госкомитет по лицензированию и природопользованию.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей