Новости партнеров
Новости

В Пыталовском районе пьяный водитель «Ситроен» сбил стоящего на газоне велосипедиста

03.04.2009 10:07|ПсковКомментариев: 0

Два дорожно-транспортных происшествия  зарегистрированы на территории Псковской области за минувшие сутки, 2 апреля. Два человека ранены. Одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, 2 апреля, в 13.00, на 245-м км автодороги Шимск - Невель в Локнянском районе водитель мотоцикла ИЖ 2715 1952 года рождения, не имея права управления, совершил столкновение с «девяткой», двигающейся в попутном направлении. В результате аварии мотоциклист с полученными травмами доставлен в центральную районную больницу. Водитель на момент столкновения был трезв.

Кроме того, вчера, в 18.55, на улице Красноармейской в Пыталово водитель автомашины «Ситроен» 1968 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящего на газоне велосипедиста. В результате велосипедист госпитализирован в районную больницу.

За минувшие сутки в Псковской области было задержано 13 нетрезвых водителей транспортных средств, угонов автотранспорта не зафиксировано.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей