Новости партнеров
Новости

«Мисс Псков - 2009» выберут 20 ноября

15.09.2009 11:31|ПсковКомментариев: 0

Финал областного конкурса красоты «Мисс Псков - 2009» пройдет 20 ноября. Как сообщил Псковской Ленте Новостей организатор конкурса, директор Первого Творческого объединения Николай Королев, подготовка к финалу уже началась. Для участия в конкурсе зарегистрировались около 40 девушек. 33 из них были отобраны для участия в первом кастинге. Он состоялся в минувшую пятницу.

Девушки поучаствовали в дефиле в вечерних платьях и в купальниках. В итоге 21 красавица была пропущена в полуфинал конкурса, который состоится в начале октября в Торговом комплексе «Рижский». «В этом году на конкурс пришло много длинноногих девушек с модельной внешностью», - отметил тенденцию Н. Королев.

В финальный этап конкурса «Мисс Псков» пропустят лишь 15 из них. Кроме того, по словам Н. Королева, девушкам предстоит поучаствовать в фотосессии в одном из автосалонов города.

На финальном этапе конкурса, который состоится 20 ноября в клубе «R-16» планируются как традиционные конкурсы (представление, творческий конкурс, дефиле), так и парочка новых. О них, сообщил Николай Королев, будет рассказано позже. Репетиции к финальному шоу уже начались.

Добавим, что, по правилам участвовать в областном этапе конкурса могут девушки до 25 лет.

«Но лучше, если девушке будет не более 24 лет, так как, в случае победы, у нее будет больше шансов пройти на Всероссийский конкурс - «Мисс Россия», где участие могут принять девушки не старше 25 лет», - объяснил Николай Королев. На кастинг для участия в областном этапе конкурса, по его словам, приходили и довольно молоденькие девушки - 14 - 15 лет. Одна из них прошла в полуфинал.

Напомним, что конкурс среди самых красивых девушек Пскова проводится с 2005 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей