Новости партнеров
Новости

В Пскове проходят соревнования по спортивному ориентированию «Венок Славы Александра Невского»

16.04.2010 12:16|ПсковКомментариев: 1

В Пскове открываются региональные соревнования по спортивному ориентированию «Венок Славы Александра Невского». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, традиционные Всероссийские соревнования по ориентированию «Венок Славы Александра Невского» пройдут с 16 по 18 апреля.

В этом году многодневка будет проходить по традиционной схеме: в первый день состоится городской спринт, во второй день - длинная дистанция (Печорский район), в третий день – средняя дистанция (Печорский район). Победители определяются по сумме времени трех дней.  

Торжественное открытие соревнований состоится 16 апреля в 11.20 часов в центральной части города Пскова в «Ботаническом парке». В 12.00 стартуют спортсмены 6 классов школ города Пскова (общий старт каждой команды школы), а в 13.00 стартуют возрастные группы. Награждение победителей и призеров 6-х классов пройдет в 14.00. Дистанция потребует от участников максимальной концентрации внимания и реализации планов движения в городском ориентировании.

17 апреля в Печорском районе (Вашина гора) в 11.00 участники стартуют на классической дистанции в заданном направлении, а затем состоится награждение победителей и призеров, школьников города Пскова - по сумме двух дней.

18 апреля на спортбазе «Динамо» Печорского района спортсмены пробегут среднюю дистанцию, а затем состоится закрытие соревнований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей