Новости партнеров
Новости

Электронную книгу памяти о победителях Великой Отечественной войны создают в России

27.04.2010 15:48|ПсковКомментариев: 1

Электронную Книгу памяти о победителях Великой Отечественной войны создают в России. Как сообщает официальный сайт проекта «У Победы наши лица!» - это проект для России и каждого из нас.

«С каждым годом от нас уходят люди, которые не жалея себя противостояли фашистским оккупантам. К сожалению, пройдет совсем немного лет и героев той Великой войны совсем не останется в живых», - отмечается на сайте.

Государственно-патриотический клуб «Единой России» предлагает всем присоединиться к созданию электронной книги памяти и принять участие в проекте «У Победы наши лица». Если вам есть, что рассказать про своих отцов и матерей, дедушек и бабушек, знакомых, учителей - сделайте это. Нужно, чтобы имена и подвиги этих людей не были забыты.

Для того, чтобы принять участие в проекте «У Победы наши лица» необходимо заполнить анкету. В анкету добавляются фотография ветерана ВОВ и его потомка, т.е. участника проекта. Общий объем заполненной анкеты не должен превышать 30 Мб, поэтому, пожалуйста, не загружайте тяжелые изображения. Фотографии ветерана и участника должны быть размером 280 на 360 пикселей. Поля, обязательные к заполнению, обозначены звездочками.

Заполненные анкеты появятся на сайте, как только пройдут модерацию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей