Новости партнеров
Новости

В Псковской области вручен 9000-й сертификат на материнский капитал

18.06.2010 18:27|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 18 июня, в Себеже прошла церемония торжественного вручения сертификата на получение материнского капитала под № 9000. Как рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения Пенсионного фонда по Псковской области, получателями юбилейного сертификата стали жители Себежа супруги Александра и Дмитрий Шестопаловы. Мама работает следователем, а папа – диспетчером.

 

Как рассказала начальник управления ПФР в Себежском районе Любовь Сушилова, в семье Шестопаловых двое детей – дочери Вере 1,8 года, а сын Денис родился 25 марта этого года. Своего жилья молодая семья не имеет, живет в сьемной квартире. Поэтому средства материнского капитала будут, скорее всего, использованы на покупку жилья.

 

На церемонии торжественного вручения сертификата присутствовали первый заместитель Управляющего ОПФР по Псковской области Алексей Еремин, первый заместитель главы Себежского района Николай Ковалев, мамы супругов Шестопаловых и другие. Алексей Еремин в своем поздравлении отметил, что государственная Программа по поддержке семей, имеющих детей, является одной из самых приоритетных и важных. Ведь по-настоящему счастливой является та семья, где слышен детский смех.

 

Все присутствующие на церемонии вручили юбилярам цветы, подарки и пожелали счастья, любви, согласия, здоровья.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей